Изменения в бухгалтерском учете (важно)

Изменения в бухгалтерском учете (важно)

 Приказом Минфина от 03.06.2013 г. № 574 внесены изменения в Положение о документальном обеспечении записей в бухгалтерском учете.

   
    Приказом определено, что первичные документы подлежат обязательной проверке (в пределах компетенции) работниками, ведущими бухгалтерский учет, по форме и содержанию, то есть проверяется наличие в документе обязательных реквизитов и соответствие хозяйственной операции действующему законодательству в сфере бухгалтерского учета, логическая заключенная связка отдельных показателей.
   
    В случае выявления несоответствия первичного документа требованиям законодательства в сфере бухгалтерского учета следующие документы с письменным обоснованием передаются руководителю предприятия, учреждения. До отдельного письменного решения руководителя такие документы не принимаются к исполнению.
 
    Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.
 
Записи бух учета
 
Цитаты известных бизнесменов....
 
"Люди работают все хуже, прося за это все больше"
 
"Сокращайте ненужных и необязательных: бухгалтеров, дворников, кладовщиков, охранников, юристов, айтишников — короче, всех, кто не создает добавочной ценности вашему продукту. А высвободившиеся средства инвестируйте в лояльность ведущих специалистов, а также в софт. И в хард."
 
И еще, в догонку:
 
    Во многих офисах употребление алкоголя позволено даже во время рабочего дня. Категорически запрещено употреблять "горячительные" напитки в трети украинских компаний. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного hh.ua.
 
   Информация: Купить квартиру в рассрочку можно с помощью коммерческого банка www.arkada.ua. Удобное оформление квартиры в кредит,
нотариальное оформление ипотечного договора и договора страхования в помещении банка, минимальные требования к документам, подтверждающим доходы, а так же отсрочка погашения кредита и получение свидетельства о праве собственности на месте.
 
Записи в бухгалтерском учете

Похожие статьи:

НовостиМинистерство доходов (письма) 2

НовостиУказ минфина

НовостиМинистерство доходов Украины (Письмо) 3

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!