Бухгалтерское сопровождение

Бухгалтерское сопровождение
    В современном учете финансово- хозяйственной деятельности есть замечательная возможность воспользоваться такой услугой как бухгалтерское сопровождение. Эта услуга как нельзя к стати в случае если нет возможности или желания содержать штат работников бухгалтерии, либо принимать, вводить в штатное расписание главного бухгалтера, ведущего бухгалтера. Бухгалтерское сопровождение очень удобная услуга. Заключается договор о предоставлении услуг по бухгалтерскому сопровождению и все, проблемы с составлением и подачей финансовой и налоговой отчетностью решены.
 
    Начнем с того, что при заключении договора, за данным предприятием или организацией закрепляется высококвалифицированный специалист в области бухгалтерского и  налогового учета. Осуществляется изучение уставной документации, типовых договоров, способа и формы ведения финансово- хозяйственной деятельности. Для предоставления качественных услуг по бухгалтерскому сопровождению необходимо определиться, кто будет заниматься оформлением первичной документации. Именно она является основой бухгалтерского учета. При бухгалтерском сопровождении есть возможность самой организации оформлять первичку,  либо, оговорив это в договоре, поручить сервису предоставляющему услуги по бухгалтерскому сопровождению.
 
Бухгалтерское сопровождение
 
    При бухгалтерском сопровождении, которое осуществляет сервис scsbuh.ru  можно получить советы по правильности ведения финансово- хозяйственной деятельности, правильности оформления первичной документации, проведение расчетов с поставщиками. Бухгалтерское сопровождение дает возможность проводить начисление заработной платы с расчетами по фондам социального страхования, налоговой службой. Есть возможность возложить обязанности по сверке с фондами, предоставлении отчетности и перечислении в сроки налогов. Организация, пользующаяся услугами по бухгалтерскому сопровождению оказываемыми данным сервисом,  может  забыть о проблемах ежегодной инвентаризации, сверкой данных с бухгалтерским учетом, оформление передач материально ответственным лицам в случае ухода в отпуск или увольнении.
 
    Возможно оформление отчетов за текущий месяц, квартал, год. И что самое приятное в услуге, предоставляемой данным сервисом,  все данные и отчеты будут оформлены в срок с точным соответствием действующему законодательству, независимым специалистом с достоверными данными. Так что руководство предприятия, пользующегося бухгалтерским сопровождением, всегда будет уверенно в бухгалтерской и налоговой отчётности. Всегда быть в курсе всех перечислений и расчетов с организациями,  правильно составлять всю необходимую документацию, и быть уверенным в своих цифрах, что в современном мире экономики очень важно, тем более что цены на услуги по бухгалтерскому сопровождению очень демократичны.
 
 

Похожие статьи:

СтатьиБухгалтерский календарь

СтатьиБухгалтерская профессия и профессиональная этика

НовостиКак организовать рабочее место бухгалтера.

2049 просмотров

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!